euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cocker escultura em prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 64 e 3268) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 241 grs.