euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Relógio de lapela e par de botões de punho ouro (18 kt.) movimento mecânico Europa séc. XIX/XX defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (relógio) cm; Peso - bruto - 31,2 grs.