euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Lote de cinco peças prata e metal composto por 3 colares e duas pulseiras, pérolas de água doce, malaquite, granadas e pedras coloridas, marcas e contrastes diversos séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 (pérolas) cm; Peso - bruto - 286 grs.