euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Sete anéis ouro, prata e metal dourado cravejados com diamantes, vidro, safira, rubis, esmeraldas, 1/2 pérolas e diamantes, contrastes diversos Europa séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,7 mm) (o maior) cm; Peso - 18,4 grs.