euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de brincos ouro (14 kt.) cravejados com 2 pérolas de cultura (7 mm) séc. XX uma mola em prata dourada marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 3,3 grs.