euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lote de dezassete peças ouro composto por 2 colares, brinco e 3 molas, 3 pares de brincos, aliança, 5 pendentes, alfinete e argola, pérolas de rio, missangas, diamantes, lápis-lazuli e citrinos, marcas e contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) (aliança) cm; Peso - bruto - 84,8 grs.