euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três medalhas ouro uma "Anjo da Guarda" e duas com esmaltes policromos "Armas de Portugal", contrastes diversos portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (a maior) cm; Peso - 7,6 grs.