euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente porta-retratos ouro cravejado com 2 turquesas em talhe cabochon, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 22,8 grs.