euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Dois anéis ouro cravejado com 21 safiras em talhe redondo e 22 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct., contrastes diversos portugueses séc. XX falta de um diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,5 mm) cm; Peso - 6,3 grs.