3ª Sessão | November 19, 2014  | 573 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 1069 chevron_rightLote seguinte

Sete alfinetes e anel ouro e prata aplicações de esmaltes policromados, cravejados com vidros, turquezas, granadas, rubis, pérolas naturais e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) (anel) cm; Peso - bruto - 35,8 grs.