euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel ouro cravejado com 19 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,25 ct., contrastes de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 3 e 109) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6,6 grs.