euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Anel prata e ouro cravejado com 19 diamantes em talhe rosa coroado português séc. XIX restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3,7 grs.