euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar, pulseira e dois anéis diversos contas de ouro martelado e contas de Viana colar intercalado por pérolas de cultura e com fecho em prata e ouro cravejado com 9 diamantes em talhe rosa, contrastes diversos, anéis em metal e ouro cravejados com pérola de imitação e 6 diamantes em talhe rosa, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - bruto - 31 grs.