euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira nogueira, raiz de nogueira e faixas em pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, interiores em carvalho holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 88 x 60 cm