euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Floreira marchetaria de pau santo, pau rosa e olho de perdiz pegas, gradinha e filete perlado em metal amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 37 x 25 cm