euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Jardim com flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na tampa e na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm