euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote porcelana chinesa decoração a azul "Paisagem oriental" China séc. XIX (meados) esbeiçadela com cabelo no bocal, tampa adaptada com faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm