euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes porcelana chinesa decoração a azul "Paisagem oriental", tampas e bases em madeira China séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (total) cm