euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Embarcação com figuras grupo escultórico em marfim Norte da Índia séc. XIX (finais) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26 x 4,5 cm