euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm