euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título guache sobre papel assinado CYRIL BOURQUIN ( provavelmente Cyril BourquinNasc. 1930) e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 61 cm