euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Ninfas de la mañana" óleo sobre madeira assinado ANTONIO FERRI (ANTONIO FERRI - Nasc. 1958), datado de 1993, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm