euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm