euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MOLINA SÁNCHEZ - 1918-2009 Sem título (Figura feminina) técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1948, dedicada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm