euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título (Menina a bordar) gravura sobre papel manchas de humidade assinada e numerada 34/50, edição de Marcel Guiot - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 30 (chapa) cm