euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le Balcon" litografia sobre papel assinada, numerada 53/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 28 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1991 - Colecção Gérard A. Schreiner", Palácio Galveias, Lisboa, 13 de Outubro a 6 de Dezembro de 1992, p. 63, onde se encontra datada de 1977.