euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre tela pequeno restauro assinda e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 41 cm