euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
CAPOTE - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 30-01-2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 120 cm