euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO ANTAS - NASC. 1943 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Outubro de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71,5 cm