euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Santo evangelista escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm