euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora da Conceição com Querubins escultura em terracota policromada coroa de prata portuguesa séc. XVIII falta de dois Querubins, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm