euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pia de água benta gomada com crucifixo latão cinzelado e dourado portuguesa séc. XVII desgaste no dourado, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm