euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Placa da Ordem de Cristo prata, ouro e esmalte portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm