euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Serafim escultura em madeira com vestígios de policromia portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm