euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Mesa ratona pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa restauros, pequenos defeitos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 75 x 58 cm