euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços de criança faia moldada a vapor assento e costas de palhinha austríaca séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 36 x 47 cm