euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Estante mogno e raiz de mogno fundo com espelho, aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XX (princípios) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 161 x 36 cm