euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Placa da Ordem de Carlos III prata e esmalte espanhola séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm