euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Conjunto de sete cadeiras pau-santo embutidos em pau-cetim "Flores", assentos de palhinha brasileiras séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 46 x 40 cm