euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras mogno com entalhamentos assentos de palhinha portuguesas séc. XX defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 49 cm