euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com reserva monogramada reinado Jiaqing (1796-1820) um com esbeiçadela restaurada, um com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm