euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Nevão na Serra - Covilhã aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm