euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARMANDO ANJOS - NASC. 1931 Sintra - Castelo dos Mouros óleo sobre tela colado em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 42 cm