euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
JOAQUIM COSTA - SÉC. XIX Figura masculina tocando bamdolim aguarela sobre papel assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21 cm