euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 E ALFREDO MORAIS 1872-1971- Cena histórica tinta da China e aguarela sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm