euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Burro ajaezado escultura em antimónio dourado base em vidro negro Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14,5 x 5 cm