euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ABEL SALAZAR - 1889-1946 Sem título vinte e sete (27) técnicas mistas diversas sobre papel e uma gravura manchas de humidade, picos de acidez não assinadas, gravura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 (a maior) cm