euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Quinta Velha - Casa de Baixo (Sintra) óleo sobre tela assinado O'CONNOR (séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 43 cm