euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1992 Paisagem com figuras e casario guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm