euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Saloio junto a fonte com burro óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm